S.T.A.L.K.E.R|Модостроение

Объявление

Здесь может быть ваш баннер. Закажи рекламу. Заработай на сайте
Добавь в закладки
Заработай на сайте
Здесь может быть ваш баннер. Закажи рекламу.
БАННЕР САЙТА
Новички и бывалые найдут здесь себе пристанище

Все писатели могут выложить свой рассказ в этой теме: Проза Хорошее чувство юмора? Прошу, докажите это: Юмор FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R|Модостроение » Архив » Воспоминания Проводника, рассказ 1

Воспоминания Проводника, рассказ 1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Воспоминания Проводника , рассказ 1

"...В те времена когда в Зоне появились первые сталкеры, артефакты стояли очень дорого.За одну медузу можно было выручить около милиона долларов, не то что сейчас...
Зона всегда исследовалась человеческой кровью-одна новая аномалия, артефакт или мутант, это одна человеческая жизнь.Так и я помню, как я шёл по ещё неиследованной Зоне с моим другом, Сенькой звать.Только пробролсь через Барьер и отошли на пару сотен метров, как увидили что то сияющее.Мы подошли ближе, увидили аномалию , внутри её был артефакт за который можно было выручить как я уже говорил бешеные деньги.Сенька потянулся за артефактом, как вдруг его схватило за руку, подняло в воздух, раскачало и оторвало ему руку, и после этого на землю упал артефакт.Я подбежал к Сеньке но...но он был уже мёртв.Я назвал эту аномалию "Каруселью", похоронив Сеньку и взяв артефакт, отправился дальше, изучать Зону..."

0

2

Интересно...

0

3

М.и.Х.а.и.Л
Спасибо.А ты не мог бы переименовать тему под "Воспоминания Проводника"?А то просто каждый раз создавать тему из за нового рассказика будет врядли удобно : )

0

4

Так будет легче читателю, а если по маленьким рассказам, то можно как - нибудь... Уточни как бы ты хотел

0

5

М.и.Х.а.и.Л
Я буду выкладывать время от времени как бы "воспоминания" Проводника, ну а повторюсь создавать новую тему каждыйраз из за нового рассказика-неудобно, согласись же.Да и кто будет читать тоже удобней будет, не надо перепрыгиватьиз темы в тему.

Переименуй пожалуста на "Воспоминания Проводника", хорошо?Удобней будет.

0

Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R|Модостроение » Архив » Воспоминания Проводника, рассказ 1

Создать форум © iboard.ws