S.T.A.L.K.E.R|Модостроение

Объявление

Здесь может быть ваш баннер. Закажи рекламу. Заработай на сайте
Добавь в закладки
Заработай на сайте
Здесь может быть ваш баннер. Закажи рекламу.
БАННЕР САЙТА
Новички и бывалые найдут здесь себе пристанище

Все писатели могут выложить свой рассказ в этой теме: Проза Хорошее чувство юмора? Прошу, докажите это: Юмор FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R|Модостроение » Архив » Убийство по заказу

Убийство по заказу

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Это со всеми бывает, как напишешь, проверь свой рассказ на ошибки. И все будет пучком :)

0

12

М.и.Х.а.и.Л
ОК)

...Продолжение третьей главы

Я всё таки скинул противника с себя, и увидел того самого "проффесионала" о котором рассказал мне Лис.Прозвучал голос из под капюшона:
-А я то тебя ждал раньше объект 013...
-Что за пургу ты несёшь?
-Что, непомнишь?Так вот слушай, ты правительственный объект вышедший из под контроля, и меня нанили тебя устранить.А теперь умри!
С последними словами он выхватил нож и попытался меня ударить, но я увернулся.Я попытался выхватить автомат но как назло го заклинило, и пришлось откинуть его и достатьт пистолет.Враг сделал куворок и выбил пистолет ногой.Потом, он попытался вывернуть мне руку, но я сделал подсечку и он упал.Он быстро встал на ноги и также подсечкой сбросил меня на землю, и хотел убить меня ножом, который я еле держал своей рукой.Плюнув ему в лицо, я подполз к пистолету, направил его на наёмника и нажал на курок.Два выстрела в голову наёмнику хватило, и он упал мёртвым.

Спустя десять минут:

Я сидел на поле драки и думал, очём говорил наёмник.Хм...я объект 013?...бред какойто...но я начал что то припоминать...

Глава 4
Воспоминания

Продолжение следует...

0

Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R|Модостроение » Архив » Убийство по заказу

Создать форум © iboard.ws