S.T.A.L.K.E.R|Модостроение

Объявление

Здесь может быть ваш баннер. Закажи рекламу. Заработай на сайте
Добавь в закладки
Заработай на сайте
Здесь может быть ваш баннер. Закажи рекламу.
БАННЕР САЙТА
Новички и бывалые найдут здесь себе пристанище

Все писатели могут выложить свой рассказ в этой теме: Проза Хорошее чувство юмора? Прошу, докажите это: Юмор FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R|Модостроение » Архив » Убийство по заказу

Убийство по заказу

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Глава 1.
Как всё начиналось.

...Я шёл по Кордону в поискахдешёвых артефактов уже больше часа, и мне не встретилось не души.Кордон-это "предбаник Зоны" куда попадают новички.Тут нет дорогих артефактов, но и особых опасностей тоже.Из опасностей тут чаще всего встречаются аномалии, слепые псы, кабаны, и редко бандиты, обитающие на заброшенном АТП.Сколько не пытались выбить их оттуда сталкеры, они всё время возвращались, снова и снова...
И наконец я увидел в кустах что то сияющее.Я подошёл поближе, и взял Медузу.Этот артефакт был тут распастронён, поэтому и недорог, но хоть что то.Уже темнело, и пора было идти в лагерь новичков, и также кинуть единственный артефакт Сидоровичу.Сидорович-местный торговец, покупает дешёго, а продаёт дорого.Натуральный торговец однм словом.А в лагере новичков-сталкеров заведует Волк-опытный сталкер, обучающий новичков.
Я был уже на подходе к деревне, как из кустов со стороны блокпоста военных на меня выскочил чернобыльский кабан.Эти кабаны после взрыва реактора стали злее, сильнее, но не более быстрыми.Выхватив свой автомат и направив его в сторону кабана, я прицелился и нажал на курок.Мой старенький калаш выдал свою смертную песню, и кабан упал мёртвым.Я перевёл дух.Если б кабан успел пропороть меня клыками-спастить было бы уже не возможно.

Продолжение следует...

0

2

Не много, но хорошо. Продолжай писать и про граматику не забывай, текст без ошибок всегда приятно читать...

0

3

М.и.Х.а.и.Л
Спасибо, я продолжу писать рассказ, как только будет время.

0

4

...Продолжение первой главы

После боя с кабаном, я быстрым шагом подошёл к лагерю новичков.
-Хм...как то здесь слишком пусто и тихо...
Пройдя в деревню более глубже, мне открылось ужасное зрелище:по всей поляне с костром лежало шесть новичков.Обыскав их тела, я заметил что был они убиты из боевой сайги, и на одном из трупов сталкеров нашёл ПДА с голосовой записью.Запись звучала:
"...-Что это за шорох?
-Успокойся, скорее всего это просто ветер.
-А хотя да, может быть ветер.Стоп ,а кто это такой...
*Прозвучало три выстрела и сталкер с вскриком упал*
-Ах ты сука!*щелчок затвора ПМ*
*Прозвучали ещё два выстрела, и ещё одно тело упало*
-Чёрт, это военные!..."
На этом запись обрывалась.
-Странно...Очень странно.-Я пошёл осмотреть деревню, но она была пуста, и кроме шестерых трупов тут ничего не было.Решив проведать подвал Сидоровича, я застал его также мёртвым, как и тех сталкеров-новичков в лагере.
-Чёрт...
И вдруг я увидел на стооле записку.Подобрав её,прочитал:
"Приходи завтра к девяти часов утра к блокпосту, ведущим на Свалку"
Кто это написал?Военные?Не похоже.Было уже темно, и я отправился спать, с надеждой,ч что узнаю кто это сделал...

Глава 2
Помощь

Продолжение следует...

0

5

Захватывающи! Но Сидорача зачем убивать...?

0

6

М.и.Х.а.и.Л
И снова спасибо.В конце расскажу)))

0

7

...Продолжение второй главы

Я проснулся за час до назначенной встречи, в восемь часов утра, и быстро одевшись пошёл быстрым шагом к месту назначенным анонимом.И также как и вчера мне на пути не встретилось не одной души, только в далеке был слышен вой слепых псов, и время от времен стрекотание автомата...вот я и выбрел к старому мосту, где обычно находился пост военных.Отсюда и была слышна перестрелка, я спрятался в блжайшем кусту.Похоже одиночки напали на военных в надежде захватить эту точку, но они заметно проигрывали, да и военных было в два раза больше.Без раздумий я выхватив свой нож, побежал на помощь.Военные стояли ко мне задом и обстреливали сталкеров, которые не могли высунутся из укрытия.Тихо приблизившись к одному из военных, закрыл ему рот рукой и перерезал горло ножом.Один из военных обернулся и наставил на меня старенький Абакан.Но выхватив свой автомат, я быстрее нажал на курок и очередь убила наповал военного.

Продолжение следует...

Отредактировано Chastener (2011-12-13 23:10:44)

0

8

...Продолжение второй главы

И поставив в приёмник новый магазин, изврешетил оставшихся вояк длинной очередью.Из укритый выглянули сталкеры, и поняв что опасности нет, выпрямились в полный рост и вышли на поле перестрелки.
-Спасибо тебе, сталкер.Ты нам очень помог.Меня звать Лис.Может слыхал о таком?-представившись спросил меня он.
-И тебе тогоже.Меня звать Жаворонок.А это не ты ли случаем тогда помог Меченому?
-Да, я.-не без гордости заявил Лис.
-Тогда конечно слыхивал.Ты случаем не знаешь, кто убил Сидоровича и всю дереввню новичков?
-Как так?!Нееет, не слышал.Но ивдел одного подозрительного типа...
-На этом месте поподробнее...
-Да ивдали тут перед тем как напали на блокопст одного в комбинезоне наёмников.
-А как он выглядел?
-Его лицо было скрыто капюшоном.Вооружон он был очень хорошо, и явно видно что он не один из тех придурков которые прут в Зону наподобие туристов, а проффесионал.
-Спасибо за информацию...больше ничего такого не замечал?
-Нет.Тут вообще как то тихо стало.
-Да, я тоже заметил.Ладно, до встречи, дела не ждут.
-Спасибо тебе за помощь ещё раз.Удачи!
И я отправился дальше.Глянув на часы встроенные в ПДА, я перешёл на бег.До встречи оставалось семь минут, а Зона это не парк, тут всякое может случится.
Наконец я подошёл к блокпосту.Оставалось три минуты.Когда я перешёл через открытый шлагбаум, и окинув взглядом давно заброшенный блокпост никого не заметил.Решив оглядется, хотел зайти в само здание, как вдруг сзади кто то налетел и начал меня душить...

Глава 3.
Последняя схватка.

Продолжение следует...

Отредактировано Chastener (2011-12-13 23:12:36)

0

9

Прикольно, у тебя явно талант в писательстве.

0

10

М.и.Х.а.и.Л
Я просто всегда свою книгу хотел написать.Может есть чуток.
Моя единственная проблема-часто некоторые слова наподобие "я" попадаются.

0

Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R|Модостроение » Архив » Убийство по заказу

Создать форум © iboard.ws