S.T.A.L.K.E.R|Модостроение

Объявление

Здесь может быть ваш баннер. Закажи рекламу. Заработай на сайте
Добавь в закладки
Заработай на сайте
Здесь может быть ваш баннер. Закажи рекламу.
БАННЕР САЙТА
Новички и бывалые найдут здесь себе пристанище

Все писатели могут выложить свой рассказ в этой теме: Проза Хорошее чувство юмора? Прошу, докажите это: Юмор FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R|Модостроение » Бар » Флудильня

Флудильня

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

В обычном чистом сталкере нету геймдаты, но как мне начать создавать мод я не хочу брать чужие моды с чужой геймдатой!
Где мне найти нормальную геймдату с конфигами, стандартными текстурами и т.д.
Очень надеюсь что мне кто-то ответит.

0

12

Zevun, Есть универсальный распаковщик игры.Скачиваешь его,указываешь путь к игре.И всё.

Отредактировано Шторм (2014-08-06 13:50:32)

0

13

я нео понял поч я тока тут писать мргу(п.с. я зареган) ну лан у мя вапрос  ты описывал как добавлять грэйды ты делал спайку грэйдов на ака74 эт я вроде могу сделать но я решил немного поизголятя и попробовать в sgm моде сделать жёще:я хочу перенести инфракрасный сканер с тактик шлема на  армейский изоляционный костюм(или на севу к прпмеру) или снять с свд авто захват и впилитть на ту-же севу или вообщепеределать всю папку (up) поставить совершенно свои грэйды.....нон как бы я не изголяля выходит тупой вылет на раб стол когда юзаешь шмотку у технаря толи иконки неустраивают толи я чёта непонимаю вообщем хотел у тя спросить такое вообще реально? если да обьясни пожалуйста чито я нетак мучу?(я даже полностью пробовал стереть апгрэйды и поставить другие всё= вылет и хоть ты тресни)) я уже 3-е сутки сиже над этими апгрэйдами :-(
и ещё 1 сложный ваппрос( а то для мя воще дремучий лес) реально ли изменить параметр пулестойкости так что она не полностью его поглощала в уменьшала в зависимосим он дпса оружия с которого встя нпц/альфа лупит?(а то имея 50%+монолит(артефакт) и кевларку даже с 2.4 увелечением урона на мастере(когда те в 2.4 раза долбят больше) там с пмом бегать можно на пули пофик а мутанты недоходят даже(учитывая что я с пб негрэйжном где урона 24-36 +-) так реально сделать? сори за опечатки...после 2 суток без сна и на виртуальной клавиатуре вообше неайс кликать))))

0

14

Zevun, Сылочка на распаковщик:  Сылочка:3

0

15

Desebr, Вобщем, ты видно новичек в моддинге так что лучшее нелезь куда тебе путь низвестен.

0

Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R|Модостроение » Бар » Флудильня

Создать форум © iboard.ws